28 комментариев к “Механики. Часть 72.”

  1. Александр!!!!Спасибо за ваш роман!!!При чтении его забываешь о всех земных проблемах и наслаждаешься миром Механиков!!!!!С наступающим Вас новым годом,и, да не покинет Вас муза!!!!!!

  2. Спасибо. Восхитительная глава!! Снова на уровне «ничего нет,уйма вопросов и загадок, но есть воля к победе и друзья», как в самом начале.
    Всех с наступающим Новым Годом. Счастья, благополучия и будильник на 23:30 :))

  3. С наступающим Новым Годом, Александр и вся команда, которая ему помогает!!! Спасибо за интересную, интригующую и захватыющую книгу, что вы пишите, редактируете и выпускаете каждый месяц! Это бесспорно огромный труд! Счастья Вам в Новом Году, здоровья, чтоб рядом были только такие люди, как Туман с Грачем, Слива и обязательно мушкетёры ( куда ж без капельки безумия)! Лично Александру хочу пожелать, чтоб муза его никогда не покидала, а любимое дело, всегда оставалось таковым и приносило только радость и удовлетворение!!!

  4. Добрый день Александр, хотел бы узнать, произведение: «По другую сторону молнии» (Фанфик по «Механикам») MMax21 , может ли считаться, так сказать предысторией к «Механикам» или нет? или это просто фантазия другого писателя о том с чего все началось?. или, Может быть в «Механиках» как-то по другому будут описаны события прошлого.
    Спасибо за ваш труд!
    Жду с нетерпением, Ваших «Механиков».

  5. Александр.
    а можно задать такой вопрос?
    нет у вас желания начать выкладываться на author.today
    например лично мне, да и не только мне, было бы крайне удобно читать Механиков на АТ.
    глядишь снова перечитаю с самого начала.
    Тем более что там площадка достаточно раскрученная и в меру известная
    заранее благодарю за ответ

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели