54 комментария к “Механики. Часть 64.”

  1. Я же говорила, что Дже еще появится!Часть, как всегда, огонь!Теперь месяц ждать, эх… А хорошо бы Юп смог перехватить управление гонами, уж больно уникальные, мощные и умные звери, жаль таких исстреблять, вот бы их поставить на службу людям…

    • тут несколько иной просчет у автора. ему не ценой и прочими опциями интересоваться, а, учитывая их стиль жизни (что? новый мир? без разведки, собираем толпу высшего руководства градообразующего предприятия и сломя голову лезем в этот мир!), в первую очередь поинтересовался бы мобильностью установки. ну, типа, установить на багги или вовсе в рюкзак рейдеру или мэру Ивану. чтобы защищать отряд на марше или при выполнении оперативного задания, а не палатки с кострищем.

  2. Почистил комментарии по оплате. Рассказываю текущее положение дел:
    Все способы постараемся восстановить в ближайшие сутки. Не от нас, к сожалению, зависит.
    В примерно 5% случаев уведомление об успешной оплате на сайт приходит с задержкой до получаса. Решить эту проблему пока не удается. В ручном режиме стараюсь мониторить, но не всегда это могу сделать своевременно.
    Т.е. если у оплата прошла успешно, но доступ не открыт — значит между платежным шлюзом и сайтом потерялось сообщение. Как только информация по оплате будет получена сайтом, на Вашу электронную почту придёт уведомление о выполненном заказе — значит доступ открыт.

    Прошу прощения за возможные неудобства.
    По вопросам оплаты и проблем прошу писать в ЛС. https://write2all.ru/users/duff072/

    • Исправился. 63-я часть первая, где крепил в формате pdf для скачивания. В 64-й забыл поменять.
      Раз актуально — буду следить и при публикации крепить актуальную часть.

  3. хорошо, но мАААААло! 🙂
    полтора часа удовольствия и снова, почти, месяц ожидания.
    но, зато, ждет нас МЯСО! да и мир гонов должен подкинуть сюрпризов.

    «бандюки» из Севоха не забылись — хорошо.

    после прочтения главы задумался над экранизацией. в качестве локаций можно попробовать или Казахстан или есть песчаная пустыня у нас. актеров выбрать из региональных, неизвестных.
    ВС России привлечь в качестве спонсора и консультантов и поставщика оружия 🙂
    снять пару серий, заинтересовать, а там, глядишь, и крупные продюсеры подтянутся. или продавать права на показ и продакт-плейсмент (без рекламы никудой, увы). эххх
    первую пару глав можно уложить в бюджет 15-30млн.
    естественно, что без компграфики и хромокея никуда.
    мечты-месты…

  4. Приветствую.
    Друзья мои, ещё 12 числа, на главной странице по моей просьбе написали, что выход 65 части задерживается. Будет она ориентировочно 18 марта.
    Прошу прощения за задержку, не успеваю. Но всё будет.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели