21 комментарий к “Механики. Часть 35.”

    • Михаил, за два часа часть осилил?! Монстр …
      Да, часть действительно хороша, чувствуется приближение нового года, часть какая то сказочно-добрая получилась, хоть и экшена хватало)
      По традиции, жду продолжения с нетерпением!

  1. Огонь часть. И экшн,которого стало немного не хватать за последние части(я не сказал что это плохо) и немного быта и заостренное внимание на разнице нашего мира и мира Автора.
    А самое главное что не все гладко прошло с машинами,а то б совсем в сказку превратилось все. Супер. Ждем новых свершений и Нового года.
    Звиняйте товарищи спиртное для меня западло,но сока выпью.

  2. Lippen, за монстра спасибо😆
    На самом деле давненько не было такого экшена, поэтому и быстро зашла часть👍👍👍
    Да и отступление вконце части порадовало, про социальную ответственность ГДЛ.
    23.30 31.12 Ленинградская область, поднимет бокал за вас, Друзья!

  3. Вау! Классно то как! На одном дыхании «съел» ! Круто, и, в который раз — браво автору! В этой части было всё, по чему мы все соскучились!!! Вот мои бойцы рады будут — сразу две части, да ещё какие! Жаль, «оратор» наш из строя временно выбыл, но — найдём другого как нибудь… Сам я уже восстановлен», и через пару дней буду в кругу своих «отморозков» ( ну это так, по- доброму), а пока был в госпитале, то весь этаж «подсадил» на «Механиков»! Так что, в Ростове должно поприбавиться «нашего народу»! И, кстати, отличная идея на счёт 23-30 !!! Все, кто будет свободен от службы, обязательно состыкеуемся по этому вопросу! Тем более, что есть подобный опыт, только в 23-45, но за тех, кого нет…
    Спасибо автору, как всегда — ЖДЁМ с нетерпением!!!

  4. К сожалению есть ощущение что с каждой новой частью, обсуждение(если это можно так назвать с натяжкой) все скуднее и скуднее. а жаль. кстати с пк даже немного удобнее чем с мобилки смотреть обновления на сайте.

  5. Спасибо! Как всегда- огонь! Спасибо автору, и команде, которая помогает донести приключения Механиков до нас! С наступающим нас всех! 31-го в 23-30 Ставропольский край, Зеленокумск с вами! Александру хорошо провести отпуск!🍸🎂🍺🌴⛵🌞

  6. Охренеть! Я прям чувствовал как меня трясёт на ухабах в микроавтобусе, когда бойцы на корабль ехали! Часть огонь! Спасибо Саша за твой труд! Свердловская область в 23:30 по Москве выпьет вместе с вами. Удачи! Ждём продолжения.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели