32 комментария к “Механики. Часть 52.”

  1. Однако!!! Пролезли таки супостаты алчные… Да еще и бабского племени.
    Ну хоть не толпа отмороженных наемников,хотя такие вот малые группы куда опасней, ибо незаметней!!! Жду середину Марта, как хлеба. Александр,спасибо!!!

  2. Зачёт!! По затравке все ожидали экшена, а по факту еще больше раззадорили 😂 Александр красавчик!! Ждем еще!! С нетерпением ждём!!

    По главе, я почему-то думал что наш(да,да уже наш) мир будет дольше закрыт для посетителей их мира Белазов. Но на всё воля автора 😉

  3. Я вот думаю,а зачем ждать с моря погоды,я имею ввиду гостей с земли,когда можно открыть самим ворота,сравнять всё с землёй. Забрать с собой учёных или убрать их и делам конец. Не́кому больше будет открыть ворота с земли. И будет всем счастье.
    P.S. часть как всегда закончилась неожиданно и на самом интересном месте. Опять ломка на месяц…

  4. Вот вот вот, дождались. Структурно хорошая часть для затравки, наконец-то реальные серьезные проблемы. Хорошая противоборствующая сторона со своими интересами, хотелось бы что бы эта «дуэль» длилась дольше одной части. Понимаю что всегда хочется «хэппи енда» и красивой победы, но стоит добавить угля в этот паровоз событий, хотелось бы серьезного противостояния со своими потерями и победами.
    Прошу простить за ошибки и за то что, кому-то может не понравиться мое личное мнение.

  5. Это потрясающе!! Спасибо Александр. Соскучились по Таусу и родной пустыне. Тоже думаю Саша разговаривать пойдёт, олигарх то тоже понимает, что именно ему там не светит ничего. С нетерпением ждём развязки данной ситуации))) часть огонь, шедевр и бомба!!!
    P.s. Александр, плиз, хватит упоминать про Ваню мэра, мы поняли, что он огромный! Просто слишком часто. Это единственное мое замечание за 52 части механиков)

  6. Глава спокойная, но блин оказывается я прям соскучился по Таусу и ГДЛ, читал и кайфовал!
    З. Ы. Отдельное спасибо редакторам, критику восприняли адекватно, читать было приятно (пара мелких за косяки не считаются, не мешали)!

  7. Присоединюсь к вышеотписавшимся. Тоже думаю, что Саня будет перетирать с главбоссом, и полюбому будет какое-то нестандартное решение, которое в итоге удовлетворит обоих, хоть и очень неформатным способом. Ведь, по факту, олигарх этот ничем не навредил Александру в частности и ГДЛ в целом. Он вполне адекватный чувак, этакая мужская версия мадам Ти. Да, за плечами немалое кладбище, но он идёт к своей цели, и идёт так хорошо, что практически «подарил» им институт с учёными. Да и потенциал земного учёного тоже можно знатно использовать.
    В общем и целом, жду продолжения. Спасибо за полученный кайф!
    p.s. С прошедшим праздником воина всех причастных!

  8. Нереальная часть, с нереальным сюжетом, нереально захватила :)))
    конечно стоит задуматься, за 52 нереальных части из ближайшего окружения Саши никто не погиб — так не бывает, особенно, если учесть, что у них хорошие тачки и первое время не было полиции, хоть бы кто пьяный в аварию попал :)))

  9. Я имею ввиду, что главные герои очень живучи, хотя они постоянно в передрягах, грубо говоря, они от шальной пули/рикошета могли бы погибнуть.

    И еще, Александр, ваши герои постоянно сражаясь с бандитами стали сами бандитами. Возьмем, например, последнюю часть, привезли айтишников, если принять во внимание, что они были очень испуганы, то маловероятно их желание ехать в авто со Сливой, а значит из заставили…
    Тоже самое и с лесопилкой, эти 2 человека там работали, а потом приехали какие-то чуваки и владельцу лесопилки сказали типа «они теперь работают у нас» — благородный подход, а с другой стороны, не убили и хорошо :))
    Но это мое мнение, на истину не претендую.

  10. Выше написанный мною комментарий не провоцирует убить половину персонажей(всё же это не игра престолов, а свой мир). Просто как мне кажется все проблемы которые возникают в течении сюжета — решаемы(иногда тяжело, жестко), но они не имеют каких-либо серьезных последствий. Хотелось бы не только кайфовать от представленного нам мира, но и пощекотать нервы неожиданным поворотом или серьезными последствиями. А на счёт потери персонажей, они естественно были(Дима-снайпер, полицейский-предатель который с самой первой части был с читателями — яркие примеры таких поворотов или последствий), но согласитесь за 52 части маловато, особенно для образа жизни жителей Тауса.
    В любом случае спасибо за ощущения мира, а особенно за образ Полукеда(уж больно приелся чертяка). Автору побольше вдохновения и настроения, а если с этим будут проблемы, народ поможет и идеями и остальным.

  11. Нее! Только не главных героев! Жааалко((( Не представляю, как дальше… Без Сливы, Нямы, Апреля, Тумана… И других… Слишком грустно)) Они ж родные практически! Пусть всех побеждают! С ранениями, пусть даже серьёзными, долго и трудно восстановительными, но пусть будут живыми! Я за пёрфект! Они такие! В огне не горят и в воде не тонут! Саша (уже могу позволить за 52 части))) ) ! Вдохновения! Ждём приключений)))

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели