41 комментарий к “Механики. Часть 53.”

    • Изредка наблюдались единичные проблемы, сейчас все должно работать без проблем.
      За сам сервис payanyway, к сожалению, отвечать не можем.
      Рассмотрим вариант подключения ещё одного аггрегатора, для надёжности.

  1. Нравица! Часть отличная! Но как правильно подметил Wo1f_26, редакторы под конец части выдохлись! До середины дочитал хотел уж в конце написать, что кто то подменил наших редакторов, ни одной ошибки или опечатки. Но вот после середины понял, здесь родимые, опять зачитались и кучу косяков пропустили!

  2. В самом начале тоже косяк есть: обыскивают девку в штанах, а одета она в шорты…

    Как я и говорил «хорошие» парни на самом деле такими не являются пришли в бар, по синей лавочке подрались, оказали сопротивление властям, а их не посадили …
    Вроде как живут в новом мире по справедливости, но только у одних чуть иная справедливость :)))

    • Хоршие парни пошли в заведение с плохими парнями, сбросили напряжение, подрались, побили зеркала. Я считаю что это норма для таких заведений. 🙂
      Никого не убили, не стреляли.
      Заведение получит страховку (вспомните «человек с бульвара Капуцинов» это хорошая статья дохода для заведения) + бонус от хороших парней, которые могут себе позволить.

      Уверен ни один панк не пошел бы в этот бар в надежде что их не трогут 🙂

      Не занимайтесь ерундой, читайте и наслаждайтесь 🙂

      Ну а если невмоготу, пишите свою версию.
      Был тут достойный по качеству и сюжетной линии фанфик. Зачитывался. Но вроде дальше 10 частей не пошло.

      Александр, росто игнорируйте подобные коменты, пишите как душа лежит и муза помогает! 🙂

  3. Зигмунд, я прям ждал вашего коммента. Всё не так, не верю и так далее, а вот у меня так, я так хочу.
    Такое ощущение, что я вам тут теоремы доказываю, вернее пытаюсь доказать, а вы как профессор, нет, так не бывает, не правильно, надо вот так и пошло поехало. Ещё раз, будет так, как хочу я. Моя книга, мои герои, мой мир, мои правила.
    Вы когда фильмы смотрите тоже критикуете? Там например по 100 патронов в магазине и главные герои вообще бессмертные и в них никто не попадает, да и много чего интересного.

    Сергей, некогда было скидывать на вычитку. Нужно было закончить часть и выложить. Так как потом у меня с работой не было бы времени её дописывать, поэтому и выложили раньше обозначенного срока.

  4. Я вам помогаю, считаю, что критика моя конструктивна, т.к. у вас в произведении нарушена логическая цепочка: таус живет по законам справедливости, но при этом сами ребята гдл, очень часто трактуют справедливость по-своему: там кого-то насильно привезут, кому-то люлей дадут и т.д.
    Давайте представим, вы отдыхаете в баре, туда заходит пьяное быдло и дает вам люлей за то, что вы выглядите не так как им нравится, справедливо?
    Можете не отвечать и так все ясно:))
    Просто либо ваши персонажи борцы за справедливость, либо преступники.

    • Друг, скажи почему всегда находится человек который знает как правильно написать произведение, даёт умные советы писателям, но при этом сам ничего не пишет? Если ты лучше Саши знаешь как должно быть в его произведении, то напиши альтернативный вариант и дай ссылку на него, а мы сравним как правильней!

      • Дружище, это же добрая конструктивная критика, все здесь присутствующие читают и любят это повествование, просто дело в том, что некоторые читают «взахлеб» и настолько вникаются в сам процесс поглощения информации, что просто напросто не замечают некоторых несостыковок, да они не критичны и без них книга не книга и автор не автор. Но именно в данном вопросе нарушаются законы прописанные автором ранее( про закон справедливости и наказание за правонарушение) и оно бросается в глаза, с другой стороны если автор хотел этим показать что прийдя к власти люди поменялись и готовы откупиться за свои поступки(как в нашем мире), то я снимаю шляпу. Пы сы Понимаю что автор добавил это для комичной ситуации которая давайте смотреть правде в глаза вышла отлично. Вампиры, труп — как временное убежище — золотые моменты этой части. Я ни в коем случае не хотел оскорбить автора или тем более учить его чему либо, я ни в коем случае не эксперт( даже до диванного капитана не дослужился), прошу отнестись к комментарию как к персонажу Полукеда( внешне пусть будет смешно и комично, но если вникнуть то, что-то в этом есть)). Удачи и вдохновения на следующие части.

        • Друг, в чем я с тобой абсолютно согласен, так это в том что без таких моментов рассказ был бы слишком серьёзным. А насчёт наказания, так шеф хоть и откупил их, но взбучку устроит наверняка, как в одной из частей где Васьки и СОБРовцы кафе в оазисе разнесли, тогда они от шефа получили люлей по полной и больше не буянили. 😁

          • Если бы Саша не хотел читать комментарии, то тогда можно было бы их закрыть…
            Я же не писал в стиле «чтиво дерьмо, авто тоже» 🙂 а постарался объяснить, что в произведении мне не нравится, вдруг Саша захочет отнести свой рассказ в издательство, а издатели на такие вещи отреагируют гораздо строже 🙂

  5. Эта часть одна из лучших! Такой простор для фантазии открывается, столько миров и Гера сказал, есть еще пару. Ошибки надо исправить. Расторможка меня выбила слегка из русла чтения. Александр, спасибо!

  6. Александр, все здорово и хорошо у Вас прекрасный мир, я так не смог бы. У меня к Вам только одна просьба начинать новую часть с концовкой предыдущей, как было раньше, а то долго приходится вникать о чем была концовка.

  7. Господа, вы развели тут переписку, и никто, как я понял, внимательно не читал? Шун у нас откуда? Из Лос. Бар «Крестьянин» где находится? В Лос. Как вы думаете, почему Мушкетеры выбрали именно Мир Белазов, чтобы подраться в баре? Потому что в Лос действуют другие законы, это не Таус, и ищете вы нестыковки, совсем в другом месте!

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели