30 комментариев к “Механики. Часть 83. (черновик)”

  1. заглянул ночью и спросонья прочитал «Окончательная». Вздохнул: ну и ладно. Решил и прочитать. А утром в полудреме фантазировал на тему, как Александр завершил произведение. Простым «жили долго и счастливо» — неинтересно. Бахнули по группе ядрен-батоном — жестковато. В итоге придумал вариант: Александр приходит в себя в больнице после долгой комы; все его фантазии — от чтения вслух супругой произведения автора Март34 — что при этом мозговая активность пациента повышается и тело словно «живет», улучшая общее самочувствие организма.
    Александр, если решитесь завершить Механиков — концовку дарю безвозмездно.

  2. О! первый раз столкнулся с проблемой доступа после оплаты. посмотрите?
    Операция по оплате прошла успешно.
    Номер операции: 558052781.
    Дата: 29.12.2021 18:12:37.
    Получатель: write2all.ru

  3. Хех, закрутили!
    Один м Ющенкоомент — не были озвучены фио царя-батюшки, а ну как придётся в дороге ответ перед кем-то держать.

    Ещё пару моментов пришло в голову. Первый — про царя: кто-то из наших Александров пропал при «загадочных» обстоятельствах, а не умер, как оглашалось. Вполне вписывается в реалии нового мира. Второе — подозрительно вовремя случился грузовик и местный человек. Пахнет контрразведкой. Допускаю, что переход как-то засекают, радиопомехи или что-то подобное, и ждут гостей. Могли ж у группы Погонщика вызвать информацию и тактику.
    Короче, как всегда, будет интересно.
    Благодарю вас, Александр!

  4. Ходят герои произведения по замкнутому кругу из капитализма в феодализм и обратно. Когда же, наконец, им попадётся мир, в котором сообщество разумных существ обитает в прогрессивном коммунистическом строе, где власть принадлежит народу, а земля крестьянам. Там никого убивать будет не нужно и все будут жить, учиться и работать во благо всего общества. Тут и сказочке конец.

  5. Александр, безусловно, проделал большую работу за что ему честь и хвала:) но, мне кажется, что механики изжили себя в том виде, в котором они существуют в данный момент, сюжет идет по кругу: разведка нового мира, попадание в жопу, чудесное спасение, сокрушение врага, возвращение в Таус, где все идёт как по маслу, только количество личных авто растёт:))
    Я, честно говоря, уже достаточно давно ловлю себя на мысли, что пора заканчивать с чтением, по двум причинам: 1. Повторяющийся сюжет; 2. Периодичность выхода новых частей, а она, иногда, хромает.
    Сказочка для взрослых надоела 🙂
    Да и количество комментариев свидетельствует о падении интереса: часть 55 — 48 комментариев, часть 82 — около 20.

  6. Дык, так не читай.
    Повторяющийся сюжет? Где? Может быть его схема? И то это ещё как посмотреть.
    Периодичность? Где хромает? Были затыки да, сейчас всё ок и ранее нормас было.
    И вообще, может быть Зигмунд уже проходить мимо? Сказка надоела кому? Тебе лично?
    Комментарии? Они то тут при чём? Я сколько книг прочитал, ни разу коменты не оставлял, ни разу. Хотя и были книги от которых я прям в восторге был и от которых плевался.

    • Я выразил, свое мнение, имею право, я так понимаю способность воспринимать критику = 0. Я уже писал, что — это сказка, в которой сотнями умирают враги, а «парни» Александра практически бессмертные 🙂 А также о том, что все свое подсознательное или наоборот осознанное, ты вываливаешь на читателей: ненависть к американцам, желание жить по-справедливости и т.д. вот и евреи теперь насолили :))

  7. А я тоже покритикую (ну или просто свои мысли выражу) немного — давайте меня говном и палками закидайте 🙂
    А почему бы ребятам не изведать тот мир где они живут?
    ведь по любому там ещё полно всякого интересного?
    почему не открыть портал (считай телепорт) в пределах их мира но на другом континенте?
    ведь на сколько память мне не изменяет, мир изведан в радиуе не более 1000 км от Тауса.
    Сделать глобус их мира.
    Была где-то теория (или это у АМакса было?), о том что это мир (мир ГДЛ) стерильный и в него все и всё попадет рандомно из различных «вселенных»
    Да и тем более сейчас у ГДЛ имеются ресурсы инопланетной, считай что более развитой, цивилизации.
    Улетели в телепорт на другую сторону «шарика» и попали там в «жопу» частей на 5-7.
    Ну а Таус и окрестности так пусть и останутся «раем обетованным».
    А на счёт сообщений выше, читать или не читать сказку, личное дело каждого.
    Да и Александр, не слишком то Зигмунд и критиковал, по крайней мере это просто его мысли.
    или мне тоже мимо пойти? 😄

    • Александр! Спасибо за часть! Все отлично, жду продолжения☺️Вот только… Если мне не изменяет память, вроде кто-то из мушкетеров погиб в предыдущих частях, а тут они все в конце фигурируют.

  8. Привет Александру и всем читающим. Я тут совершенно случайно наткнулся на один портал (не буду называть его по понятным далее причинам), там кто то выкладывает все части механиков бесплатно, включая последние вышедшие. Я принципиально покупаю и читаю только здесь. Александр, если интересуют подробности пишите.

  9. Добрый день читатели, любители Механиков и наш автор, Александр! Поздравляю вас всех с Днем Защитника Отечества! Кто не любит этот день, то поздравляю вас с Днем Советской Армии и Военно-морского флота! Здоровья всем, благополучия . А Александру фантазии и вдохновения!!!

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели