34 комментария к “Механики. Часть 69.”

  1. Саша, это очень жестокая часть. Конечно было ожидаемо что скоро такое будет происходить. Но чтобы сразу столько народу (((. Понимаю что книга, но блин настроение даже пропало 😒

  2. Ну вот и дождались реалистичности. Не удивлюсь если это начало конца. И не советую любителям критиканства начинать учить автора, как ему писать, доиграетесь. Автор спасибо за главу, больно, жестоко, но как есть и без соплей. Жду продолжения и пожалуй даже с большим не терпением чем раньше.

    • Как это не начинать учить? Обязательно будут! Никогда не понимал «критиков» и нытиков! Одни всегда знают как правильно надо писать произведение, другие постоянно ноют об опоздании, как будто если глава не выйдет в обещанное время, то случится вселенская катастрофа и вообще жизнь боль и тд и тп! Дайте человеку самому решать что и как будет в ЕГО произведении (умеете лучше, докажите примером а не критикой) и хватит постоянно теребить вопросом когда следующая глава!
      А насчёт начала конца, любое произведение должно оканчивается, думаю Механики не исключение. Надеюсь у Саши есть мысли о чем нить новеньком или о продолжении Нового Мира, короче любое начинание поддержу, главное что бы вычитка была качественная! 🙂

  3. следующая часть по мсте — будет страшна (своею мстёю)

    главное, чтобы Александр не увлекся идеями Джордж Р.Р. Мартина и не стал крошить героев налево и направо. да и не будет, стиль не тот и герои «из другой оперы». но кто знает…

    кстати, обещался цимес для мериканцев: небо в копеечку и прочие радости тяжелого бытия.

    подводя итог: ждем-с. ждем с нетерпением и надеждой.
    даешь больше букв и много текста с мясом!

  4. Уже хз в который раз начал с начала перечитывать.
    И возник вопрос.
    А как же облако? Про него совсем забыл Александр.
    Поехать туда и размотать всех ящеров в пыль. Еще, помнится, он хотел над ящерами поэкспериментировать — типа вывезти одного из облака. Выживет ящер или нет вне облака.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели