48 комментариев к “Механики. Часть 60.”

      • Да фигня, ща тоже жахну, порежу нах половину и скину сценарий Бондарчуку, хотя нет, хорошего кина не будет, потом опять оправдываться будет.
        Тогда этому, барину, Михалкову, хотя тоже нет, главный герой везде в шубе будет.
        Так (барабаню пальцами по столу) Сидоров? Ну который Бригаду снял. Тоже хз, возьмётся или нет. Главное, чтобы там Безрукова не было, с другой стороны, одного из мушкетёров ему можно доверить сыграть, Котлету например или Полукеда.
        Кончаловский? Ну Танго и Кеш он снял нормуль, но боюсь у меня бабла не хватит, придётся продать все свои органы, органы соседей, вместе с рыбками, органы жильцов из соседнего подьезда, да и ещё человек 100 примерно поймать и их тоже на органы пустить. Не, дорага.
        Кирилл Кузин? Ну который снял «Самый лучший фильм». Тоже нет, там одни клоуны в лице стареющих квнщиков будут. Главное чтобы эти не подтянулись, из Камеди, там ваще жесть.
        Ну тогда только Дмитрий Дьяченко, который снял «Последний Богатырь» фильм, вещь.
        Кстати в Механиках тоже всяких демонов хватает.
        Главное, чтобы Безрукова сразу не пристрелили, ну когда он Полукеда играть будет.

        Короче, postoronnim, допиваем и берём штурмом Джеймса Кэмерона, Джорджа Миллера, ну который последнего «Безумного Макса» снял. Те, кто снимали Форсаж, но их там ваще аж 9 режиссёров. Ну и ещё нескольких заокеанских режиссёров, нужно погуглить.

        А если серьёзно, то думаю никогда не будет Механиков на экране.

        • Ну, ладно… хрен с ним с этим кино (хотя, я б посмотрел такой сериальчик).
          А мультики?
          Почему мы забыли про мультики?
          Мультики я тоже люблю.
          Аниме-сериал (серий на 120-600) тоже стал бы весьма интересным, если близко к тексту рисовать.
          Как вам идея?
          Не думаю, что мультяшные герои берут за свои услуги столько же, сколько Кончаловский, поэтому здесь должно хватить органов соседей только одного подъезда.

  1. Александр, пока читал твой пост про экранизацию, все хотел предложить Джэймса Кэмерона, но ты потом его все же написал!))
    Ну или братьев Руссо напрячь, которые последних Мстителей сняли. Почти 3 лярда баксов сборов, как у Мстителей, конечно не гарантирую… Но чем черт не шутит!)))
    Надо короче всем вместе Президенту писать. Пусть денег выделяет на бюджет фильма и найм Кэмерона и братьев Руссо вместе взятых!
    От Цэ Кено буде!!!

  2. Блин! Эпитеты закончились, приходится повторяться! Я как всегда в восторге после прочтения, сюжет закручивается и закручивается! Так и притопывашь, читая, в нетерпении, в ожидании дальнейшего развития событий, и сжимая кулаки, болея за наших ребят. Саша, в очередной раз огромное спасибо за такие интересные приключения! Пусть Муза твоя не отдыхает, и пусть поменьше насущных проблем мешают творить!

  3. Круто! Как всегда интрига сохраняется и часть заканчивается на самом месте. Спасибо.
    Саша, надеюсь, на Новый год ты порадуешь нас очередной частью, но которая будет длиннее чем обычные?)

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели