36 комментариев к “Механики. Часть 63.”

  1. эээээх
    на самом интересном месте!

    По любому это недобитый Рог, или кого там не нашли тогда в пещере в зимнем оазисе в двадцать какой то части.
    Поправьте меня если я не прав.
    или Круга не нашли….

  2. Обалденно!!!! Действительно. А чё бы этих «несущих убытки» в БТРе не забросить часа на три к этим тварям, потом монстром зацепить и обратно притащить, своим ходом все равно не сможет ехать, колёса быстренько порвут.

    Я думаю Погонщик или Сицов пришли к ним, полезли что-то изучать и случайно вызвали тварей. Кстати об этих ребятах. Разве второй Кадиллак не подарили олигарху при выписке из больницы?
    Либо вообще старшина гномов пришёл.

    Кстати, а с небом в мире БелАЗов произошли изменения или старички-директора на вертушках своих только в «нашем» мире летают?

  3. Опять новая тайна,а главное интрига в конце. Вновь впереди мучительный месяц ожидания. Саша,отличная часть и приятно отдохнуть в отпуске. Надеюсь отдохнувший мозг выдаст ещё более захватывающие моменты.

  4. Спасибо за часть ! Очень интересно ! Уже начал было скучать по жизни в таусе! А то все стрельба другие миры ! Автору хорошо отдохнуть ! Да прибудет муза ! Жду с нетерпением следующей части !

  5. Саша, спасибо за рассказ. Который раз убеждаюсь, что каждая часть наполнена таким острым сюжетом и держит в напряжении до самого конца! А это много о чём говорит. Хорошо тебе отдохнуть, ждём с нетерпением следующую часть!

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели