40 комментариев к “Механики. Часть 58.”

  1. Отличное начало дня!
    Просьба к человеку, оформляющему выкладку. Нельзя ли, как раньше, указывать краткое содержание предыдущей части плюс последний абзац от последней части перед новой частью? Между выкладками проходит ощутимое время, и ключевые детали иногда стираются из памяти. А так хоть не надо переключаться между различными частями.

    А по существу — часть отличная, спасибо Александру (и мои поздравления с удачным отпуском), ждём продолжения приключений!

    • Выкладываю обычно я.
      Я совсем не автор и в кратком содержании вряд-ли хорошо напишу. А Александра этим не хочется отвлекать.
      Последний абзац предыдущей части постараюсь не забывать.
      Без глума: напишите мне в ЛС краткое содержание этой части, и в следующей, я его опубликую.

  2. «Две пары колёс сзади, удлинённая база, я прикидываю сколько там место, наверное, как в моём Кадиллаке длинном, коротыша то взорвали около дома Дума.» Отголоски Новой земли» и «Один из семи»

  3. В очередной раз не устаю восхищаться разнообразием сюжета в приключениях Саши и друзей! Вот же у автора голова- дом советов! Что мне еще нравится у Саши-полет его фантазии сопровождается добавлением интересных фактов, мне это помогает расширять кругозор. Спасибо огромное! Еще раз приношу извинения, не успела помочь с вычиткой. Тут моя вина…

  4. Всем здравствуйте.
    У Александра поломался компьютер с практически готовой частью.
    Отдан в ремонт — ждем результаты. Примерный срок — неделя.

    P.S. Поломался после обновления, так-что можно винить знаете кого 🙂
    В то-же время, раз это обновление, есть надежды что инфу восстановят и ждать не долго.

  5. Ну да, знаем, знаем… Во всем виноваты америкосы:))

    А если серьезно, отличная вещь — диск onedrive от microsoft, файлы которые на этом диске автоматом синхронизируются, при доступе к инету. Можно ковырять онлайн, при этом вполне сносные браузерные версии ворда и экселя, мне нравится.

  6. Эммм, а просто винт вытащить и на другой комп скачать? Или сломался не компьютер а сам винт? Прошу прощения что умничаю, но рекомендую купить любое облако и поставить синхронизацию.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели