41 комментарий к “Механики. Часть 79.”

  1. В связи с обстоятельствами, часть по объёму получилась меньше стандартного.
    Александром принято решение не тянуть, выкладывать без оплаты.
    Она доступна при наличии купленной ранее предыдущей 78-й части.
    Приятного чтения.

  2. Спасибо… Я всё читал и думал как оплатить. А тут просто так….. Спасибо, но на мой взгляд стоило оставить как положенно, не такие большие деньги. Сигареты ныне за 200 перевалили 🙂
    А часть прочитал на одном дыхании. Отлично.

  3. Фигасебе!!! 🙂
    Зашел проверить старичков 🙂 а тут такой роскошный подарок! 🙂
    Сначала хотел нажаловаться что оплата слетела и беслатная часть на сайте лежит, а тут вон оно как! 🙂

    Всем приятного прочтения!
    Саше и команде огромное человеческое СПАСИБО!!!

  4. Большое спасибо ! Ребята честное слово месяц жопа ! Перехал в другую страну сняли жильё пока работу наладил пока жильё организовал то се ! В дтп попал оплатил штрафы сегодня пошёл в магазин на последние деньги затащились едой зарплата только 4 числа …. Сижу маюсь захожу и тут такое ! Очень спасибо автору ! Получаю зп покупаю часть два раза ! В знак благодарности !

  5. За часть большое спасибо. Но я все равно купила, считаю, что всякий труд должен быть оплачен. Александру, как сейчас говорят, «респект» за подарок, очень приятно их получать и я думаю, что это сработает на имидж автора. А то все ругают, хотелось бы услышать теплые слова от тех, кто был всегда недоволен. А про Механиков, слава богу освободились, дальше будет легче, да и Туман судя по всему поможет. Ждем продолжения.

  6. Спасибо, Александр! Купил как предыдущую часть еще раз. Ваш труд должен быть оплачен. Жаль,конечно, что маловато текста. Но, надеюсь, дальше будет лучше) Мы все ждём)

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели