47 комментариев к “Механики. Часть 70.”

  1. Можно убрать эту блядскую капчу??? Выбесила сейчас прям. Я в тундре. Инет дохлый. Авторизоваться капча не дает, говорит инет дохлый. А то я сука не знаю что он дохлый!!!

  2. И делаем ставки. Как будет умирать убийца Паштета? Ставлю на то, что его накачают обезболом и будут резать по кусочкам, чтоб раньше времени от болевого шока не сдох. Хотя, скорее всего, мушкетеры придумают что-то более изощренное…

  3. Спасибо Александр! Самое печальное, что теперь ждать целый месяц до следующей части. И война с Фоле или Форе (кстати как всё таки его звать?) растянется на несколько частей. А это значит 6-12 месяцев ожидания. Ну вы Александр просто молодец, так закрутить сюжет и так заинтриговать, опять же спасибо. Жду с нетерпением следующей части.

  4. ммммийяяяяясоооо!
    просто понравилось и прочел влет. буду перечитывать вычитанный вариант.
    кстати, в одной из глав обозначено местоположение как «база» а на самом деле они в горах перед погоней.

    вот реактивной артиллерии и авиации нашим ребятам не хватает в таких делах.
    да и большой опыт показывает, что чем больше крупного калибра, тех же утесов и кпвт, тем проще.

  5. Бывают спады в творчестве, но эта часть, открывает новые горизонты для творчества ещё более глубокого. Даже один мир описать, не хватит даже Александра. Это уже не мир, а Вселенная.

  6. Если раньше я как-то и пытался понять автора, то сейчас любое понимание ушло. Здесь КАЖДАЯ часть, у меня в телефоне порядка 300 страниц, бывает и меньше, 150 рубликов. В то время, как на литресе, 1000 страниц по 79. И что самое интересное, с вычиткой, без ошибок и в каждом томе частей по 7-8. Неплохо, Саша, стрижёшь)))
    Есть же люди именно здесь, кто с тобой с самого начала, так сделай им скидку. Али как у гг хомяк и жаба суицид словят?)))

    • Qwerty отвечаю.
      1000 страниц, это в формате Литреса. И там по 5-6 частей, соответственно это 270-300 листов в формате, как выкладывается очередная часть на сайте.
      Если ты хочешь покупать по 79 рублей, не вопрос. Жди, когда на литресе выйдут все тома, когда доберёмся до 70 части. Там можешь дождаться, когда в очередном томе будет те же 5-6 частей, 70-75 части и купить их оптом. Ждать, ну примерно год или чуть больше.
      Новые части покупают те, кому интересно и покупают за 150 рублей очередную, новую часть. Думаю это не такие большие деньги в наше время.

      • Глядя на то, что происходит с курсом рубля — у Саши самая стабильная валюта! 🙂
        Стоимость части не меняется ни от нефти, ни от бакса, ни от выборов! 🙂

        Воспринимать как шутку! 🙂

    • Не хорошо считать чужие деньги. А так 150 рубликов это копейки, дешевле чем 2 шоколадки Rittersport. И это если не сравнивать с всякой ерундой типа пачки сигарет парламент, которые уже 200 стоят, алкоголя «по выходным» и курса доллара, который то прыгает, то скачет.

  7. ух, а я еще скачал и вычитанные части 69 и 70 и прочитал их заново.
    теперь жду 71ю

    кстати, огрехи по вычитке все равно есть. на пунктуацию я особо не обращаю внимания, а вот по орфографии недочеты небольшие есть. но я без претензий и критики. так, вреничаю, можно сказать.

  8. Александр, я не буду говорить о цене, правах читателя и прочей ереси типа «мы платим деньги и имеем право на чистый текст и тд. (этим я сам частенько грешил)! Есть предложение, почему бы нам читателям тебе не помочь. Как смотришь на то что бы в процессе чтения глав, мы скидывали сюда в чат обнаруженные косяки в тексте, с условием не трогать сам текст (ты уже говорил, что не приемлешь это), чисто орфография? Лично я с удовольствием помог бы!
    З. Ы. И второй вопрос в догонку, если вдруг решу с начала перечитать, можно будет так же скидывать обнаруженные косяки?

    • Лучше сделать как на сайте «Фикбук — Книга фанфиков» там есть функция, публичная бетта. Человек просто выделяет фрагмент текста с ошибкой, если хочет, то пишет в чём именно ошибка в вылезшем окне, потом нажимает отправить. Потом автору приходит оповещение, что кто-то нашёл ошибку, автор переходит по этому оповещению, и исправляет её в окне редактирования текста, сохраняет изменения, и всё, в тексте для читателей исправляется текст. Ошибки нет, все довольны. Только нужно добавить функцию, чтобы одно и тоже место нельзя было выделить несколько раз. Советую посмотреть пример работы данной системы на вышеуказанном сайте.

  9. Фуу 🙂
    когда проснулся сегодня утром и полез проверять первую часть, уж думал что я буду первым нытиком-наркоманом ждущим новую дозу :))))
    Нет! Буду вторым! :))))

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели